Столичный ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

sport-express.ru

Московский ЦСКА в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов на домашнем поле принимал швейцарский "Янг Бойз". Встреча, прошедшая в Москве, завершился со счетом в пользу 2:0 в пользу хозяев.

С первых минут подопечные Виктора Гончаренко захватили преимущество. Однако гости периодически отвечали контратаками. Гол "армейцы" успели оформить еще до ухода на перерыв. На 45-й минуте Георгий Щенников вывел ЦСКА вперед. Витиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес отпасовал в центр, Касим выполнил скидку на Щенникова, а Георгий точно пробил между ног фон Бальмосу.

После перерыва столичный клуб продолжил владеть мячом. И через некоторое время Алан Дзагоев увеличил отрыв в счете. Витиньо с правого фланга перевел мяч в центр штрафной площади, Дзагоев с легкостью отправил снаряд в ворота, установив окончательный счет.

По итогам двух матчей "красно-синие" вышли победителем противостояния и выступят на групповом этапе Лиги чемпионов.