В Японии живет человек-кукла

Пока многие делают пластические операции, чтобы походить на своих кумиров, 23-летняя жительница Токио Хитоми Комаки решила превратиться в живую куклу. Правда, без каких-либо опасных процедур. Девушка сшила себе полноценный костюм игрушки. В него входят не только одежда, но и искусственная кожа. В таком костюме японка ходит каждый день.

Пока многие делают пластические операции, чтобы походить на своих кумиров, 23-летняя жительница Токио Хитоми Комаки решила превратиться в живую куклу. Правда, без каких-либо опасных процедур. Девушка сшила себе полноценный костюм игрушки, в который входят не только одежда, но и искусственная кожа, сообщает Metro.

В таком костюме японка ходит каждый день. Дизайнер скрывает свою истинную внешность и представляется всем как Лулу Хашимото. Тот факт, что жители Токио, как правило, приходят в ужас, увидев "человека-куклу " на улице, не останавливает японку.

 

国際ニュース通信社ロイターからインタビューを受けました!ぜひ読んでください📖 . ‪We received an interview from Reuters. Meet Lulu Hashimoto, the 'living doll' fashion model | Reuters . https://www.reuters.com/article/us-japan-dollmodel-idUSKCN1B40QH

Публикация от 橋本ルル lulu hashimoto (@luluidoll) Авг 24 2017 в 6:14 PDT

"Я всегда любила кукол, они кажутся мне очень милыми. Поэтому я решила стать одной из них", — говорит Хашимото.

"Для меня костюм куклы – это все равно, что хорошая одежда. Не вижу в своем образе ничего странного", — отмечает дизайнер, которая пользуется большой популярностью у себя на родине.

Японка постоянно участвует в модных показах, на ее аккаунты в соцсетях подписаны тысячи человек.