"СКА-Хабаровск" выстоял против "Спартака"

Восьмой тур чемпионата России по футболу продолжился в Хабаровске. Новичок премьер-лиги "СКА-Хабаровск" играл против чемпиона страны московского "Спартака" и добился почетной для себя ничьей 0:0.

Неудачно начавший чемпионат "Спартак" попытался исправить турнирное положение. Преимущество гостей обозначилось с первых минут. Но в первом тайме опасных моментов гости создали немного, и все они были ликвидированы вратарем хозяев Александром Добвней.

После перерыва преимущество "Спартака" стало подавляющим. Москвичи создавали один опасный момент за другим. Но всякий раз пути мяча оказывался Добвня. Александр парировал 13(!) сложнейших ударов, нанесенных по его воротам и помог армейцам добиться почетной для себя ничьей 0:0.

"Спартак" после восьми матчей набрал 9 очков и занимает девятое место. "СКА-Хабаровск" с шестью очками расположился на 15-м месте.