На пляже в Уэльсе обнаружили покрытый моллюсками загадочный объект

На пляже валлийского города Кармартеншир обнаружили странный объект, покрытый ракушками, моллюсками и другими морскими организмами. Издалека это нечто напоминает лежащего на песке монстра. Жители города боятся прикасаться к неизвестному "чужаку" руками. Интернет-пользователи отметили, что ранее похожий объект был найден на побережье Новой Зеландии. Тогда местные жители предположили, что перед ними обломок потерпевшего крушения корабля.

На пляже валлийского города Кармартеншир обнаружили странный объект, покрытый ракушками, моллюсками и другими морскими организмами. Издалека это нечто напоминает лежащего на песке монстра, о чем написали многие местные СМИ. Жители города боятся прикасаться к неизвестному "чужаку" руками, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен загадочный объект неизвестного происхождения, покрытый ракушками, словно броней. "Из ракушек выползают какие-то черви", — с отвращением отметила автор ролика Сьюзи Уоткинс.

Интернет-пользователи отметили, что ранее похожий объект был найден на побережье Новой Зеландии. Тогда местные жители предположили, что перед ними обломок потерпевшего крушения корабля, но потом биологи из Новозеландского морского научного общества определили, что это просто огромная коряга, которую облепили моллюски.

Тем не менее, происхождение "монстра" из Уэльса по-прежнему остается загадкой.

Ранее сообщалось, что странный круглый объект с металлическими ножками был найден в море у Род-Айленда.