Кейт Миддлтон опять забеременела


Global Look Press


EPA


фото EPA


Global Look Press


фото EPA


фото: Global Look Press


фото EPA


фото EPA

Внук британской королевы Елизаветы принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт ожидают своего третьего ребенка. Официальное сообщение об этом поступило из канцелярии Кенсингтонского дворца, являющегося резиденцией пары. Родственники Уильяма и Кейт были очень рады узнать эту новость. У пары уже есть двое детей: 4-летний Джордж и двухлетняя Шарлотта. Сообщается, что как и в случае своих предыдущих беременностей Кейт Миддлтон снова страдает от сильного токсикоза.

Внук британской королевы Елизаветы принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт ожидают своего третьего ребенка. Официальное сообщение об этом поступило из канцелярии Кенсингтонского дворца, являющегося резиденцией пары.

Королева, Елизавета как и родственники Уильяма и Кейт, были очень рады узнать эту новость, пишет Daily Mail. У пары уже есть двое детей – 4-летний Джордж и двухлетняя Шарлотта.

Сообщается, что, как и в случае своих предыдущих беременностей, Кейт Миддлтон снова страдает от так называемого Hyperemesis Gravidarum, или неукротимой рвоты беременных, представляющей собой резкую форму токсикоза. Это наложит определенные ограничения на график появления герцогини Кембриджской на официальных мероприятиях.