В Лондоне задержали мигрантку, 30 лет прожившую в секс-рабстве


Global Look Press

Британские СМИ рассказывают жуткую историю мигрантки из Вьетнама. Ее взяли в рабство на родине, когда ей было пять лет и с тех пор возили по разным странам, заставляя заниматься проституцией. Лишь недавно женщине удалось сбежать. Полиция узнала о судьбе иностранки, когда та обратилась в больницу за помощью. В настоящее время она живет в лагере для беженцев, мечтая вернуться в нормальную жизнь.

Британские СМИ рассказывают жуткую историю мигрантки из Вьетнама по имени Тхан, которую взяли в рабство на родине, когда ей было пять лет и с тех пор возили по разным странам, заставляя заниматься проституцией. Лишь недавно женщине удалось сбежать. Полиция узнала о судьбе иностранки, когда та обратилась в больницу за помощью, сообщает Metro.

По словам Тхан, неизвестные люди увезли ее вместе с семьей из Вьетнама в Китай, когда женщине было пять лет. Тхан и ее родственникам пообещали лучшую жизнь, а вместо этого забрали в рабство. Сначала девочку отправили в Россию собирать фрукты на территориях спецхозяйств, затем, когда та подросла, Тхан перевезли во Францию и заставили заниматься проституцией.

Через некоторое время ее перевезли в Лондон в грузовике, который вез в город холодильники. В британской столице взятая в секс-рабство гражданка Вьетнама жила до тех пор, пока недавно ей не удалось сбежать.

По словам Тхан, один из охранников забыл на столе ключи от подвала, где женщину держали вместе с семью другими пленниками. Женщина сбежала вместе с товарищем из Китая. Забыв надеть обувь, она бежала прочь от тюрьмы несколько часов.

Вскоре Тхан пришлось обратиться в больницу – у нее в груди появилось образование, которое позднее оказалось раковой опухолью. К счастью, женщине смогли оперативно помочь. В настоящее время она живет в лагере для беженцев, мечтая вернуться в нормальную жизнь.