Неизвестным газом в Лондоне отравились восемь человек


EPA

В столице Великобритании восемь человек госпитализированы из-за отравления неизвестным газом. Также из района инцидента в качестве меры предосторожности эвакуированы еще 12 человек. Причину отравления людей выясняют пожарные и специалисты группы химической защиты.

В столице Великобритании восемь человек госпитализированы из-за отравления неизвестным газом. Это произошло в юго-восточной части Лондона, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал "Би-Би-Си".

Также из района инцидента в качестве меры предосторожности эвакуированы еще 12 человек. На место происшествия прибыли пять пожарных расчетов, скорая помощь и полиция. Причину отравления людей выясняют пожарные и специалисты группы химической защиты. По предварительным данным полиции, отравление не было результатом чьих-либо злонамеренных действий.

Ранее сегодня уровень террористической угрозы в Великобритании, повышенный после теракта в Лондоне, был снижен с критического до серьезного. 15 сентября на станции Parsons Green в Лондоне прогремел взрыв. По последним данным, в результате инцидента пострадали 30 человек. Позже полиция сообщила, что взрывное устройство не сработало в полную силу.