Тема:

Атаки телефонных террористов 2 месяца назад

Из ТЦ Москвы эвакуировали более пяти тысяч человек из-за сообщений о "минировании"


shopandmall.ru

17 сентября из ТЦ Москвы эвакуировали более пяти тысяч человек из-за анонимных сообщений об угрозах взрыва, поступивших в оперативные службы. "Сотрудники оперативных служб проверяют сообщение об угрозе взрыва в торговом центре "Мега Теплый Стан" на Калужском шоссе. Это уже четвертый эвакуированный торговый центр в Москве за сегодня", - говорится в сообщении.

17 сентября из ТЦ Москвы эвакуировали более пяти тысяч человек из-за анонимных сообщений об угрозах взрыва, поступивших в оперативные службы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

"Сотрудники оперативных служб проверяют сообщение об угрозе взрыва в торговом центре "Мега Теплый Стан" на Калужском шоссе. Это уже четвертый эвакуированный торговый центр в Москве за сегодня", — говорится в сообщении.

Ранее в столице эвакуировали еще три торговых центра: "Хорошо!" на Хорошевском шоссе, "Океания" на Кутузовском проспекте и "Охотный ряд" на Манежной площади. В ТЦ "Хорошо!" после проверки кинологов подозрительных предметов не обнаружено, угроза не подтвердилась.