Тема:

Николай Караченцов 5 лет назад

Николай Караченцов попал в нейрохирургию института Склифосовского


Александр Щербак/ТАСС

В хирургическое отделение НИИ имени Склифосовского госпитализирован актер Николай Караченцов. В больнице пояснили, что он поступил в первую нейрохирургию. В феврале Караченцов также был госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского после дорожной аварии. По стечению обстоятельств авария с артистом произошла в тот же день, что и 12 лет назад. В ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, за рулем которого находился актер, влетел в столб на Мичуринском проспекте в Москве.

В хирургическое отделение НИИ имени Склифосовского госпитализирован актер Николай Караченцов, передает РИА Новости. В больнице пояснили, что он поступил в первую нейрохирургию.

Как сообщалось, в феврале Караченцов также был госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского после дорожной аварии в Щелковском районе Подмосковья.

По стечению обстоятельств авария с артистом произошла в тот же день, что и 12 лет назад. Как известно, в ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, за рулем которого находился актер, влетел в столб на Мичуринском проспекте в Москве. В результате ДТП у Караченцова была диагностирована тяжелейшая черепно-мозговая травма.