Нападающего сборной Англии приговорили к году общественных работ за пьяное вождение


Global Look Press

31-летнего футболиста британского клуба "Эвертон" и нападающего сборной Англии Уэйна Руни приговорили к году общественных работ за пьяное вождение. Кроме того, спортсмена на два года лишили водительских прав. Руни был задержан в ночь на первое сентября в городе Уилмслоу, графство Чешир.

31-летнего футболиста британского клуба "Эвертон" и нападающего сборной Англии Уэйна Руни приговорили к году общественных работ за пьяное вождение. Кроме того, спортсмена на два года лишили водительских прав. Руни был задержан в ночь на первое сентября в городе Уилмслоу, графство Чешир, сообщает Metro.

Футболист вел черный Volkswagen Beetle. Спортсмена задержали в тот момент, когда он с беременной женой Колин и тремя сыновьями находился в отпуске. Супруга Руни утверждает, что ее не было в машине в момент задержания футболиста.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что, по некоторым данным, в момент задержания на Руни не было обручального кольца, а машина, за рулем которой находился футболист, принадлежала некоей Лоре Симпсон. С ней, если верить журналистам, женатый спортсмен познакомился в одном из баров во время отпуска.

Сам Руни отказался комментировать этот инцидент.