Мертвый американец восемь месяцев просидел за рулем машины на парковке в аэропорту

Родственники 53-летнего жителя Канзаса Рэнди Поттера, который ушел из дома в январе, восемь месяцев искали мужчину. Он нашелся лишь в середине сентября, в своей машине на автостоянке в местном аэропорту. Поттер был мертв. Родственники покойного требуют объяснений у полиции. Стражи порядка, охранявшие аэропорт в Канзас-Сити, нашли тело Поттера по запаху, который доносился из грузовика мужчины.

Родственники 53-летнего жителя Канзаса Рэнди Поттера, который ушел из дома в январе, восемь месяцев искали мужчину. Он нашелся лишь в середине сентября, в своей машине на автостоянке в местном аэропорту. Поттер был мертв. Родственники покойного требуют объяснений у полиции, сообщает NY Post.

Стражи порядка, охранявшие аэропорт в Канзас-Сити, нашли тело Поттера по запаху, который доносился из грузовика мужчины. Останки американца находились в такой серьезной стадии разложения, что судмедэксперты долго не могли определить даже пол покойного.

"Как такое может быть в нашей стране? Грузовик стоял на парковке восемь месяцев, и никто и глазом не повел? Не верю!", — заявила вдова Поттера Кэролайн.

Представители аэропорта Канзас-Сити принесли родственникам покойного свои соболезнования. Объяснить столь долгое нахождение автомобиля с телом мужчины на своей стоянке они, однако, не могут. Инцидент расследует полиция.