Канал "Россия 1" сделает своих зрителей звездами эфира

Проект телеканала поставил перед собой грандиозную цель - создать портрет современной России. В акции #ЯРОССИЯ приняли участие десятки тысяч жителей страны из 59 городов. Теперь пришло время объявить последний этап конкурса.

Проект телеканала поставил перед собой грандиозную цель — создать портрет современной России. В акции #ЯРОССИЯ приняли участие десятки тысяч жителей страны из 59 городов, выбранных посредством открытого голосования в соцсетях. В каждом из городов в передвижной студии проходит невиданная по размаху фотосессия, в которой принимают участие все желающие. Участники также имеют возможность стать лицом главного канала страны и попасть на его эфирную заставку.

Наконец, пришло время объявить последний этап конкурса, имена победителей которого станут известны в последнюю предновогоднюю неделю. Соревнование за право стать звездой любимого канала будет проходить на официальной странице проекта в "ВКонтакте", за новостями которой следят уже почти 400 000 человек.

Из фотографий, которые присылают каждую неделю, будут выбраны те, что собрали больше всех лайков. Каждый понедельник будет открываться новое голосование. По итогам каждой недели и месяца будут выбраны свои финалисты, и в конце года среди них подписчики выберут тех, кто попадет на эфирную заставку канала "Россия 1".

Следите за новостями на официальной странице проекта #ЯРОССИЯ "ВКонтакте" и на сайте Russia.tv!