Дарья Касаткина проиграла на турнире в Токио

В столице Японии Токио продолжается престижный женский теннисный турнир с призовым фондом 890 тысяч долларов. Россиянка Дарья Касаткина завершила борьбу во второй круге соревнований.

Дарья проиграла немке Анхелике Кербер в двух партиях — 6:7 (5:7), 3:6. Поединок продолжался 1 час 21 минуту . В четвертьфинале турнира Кербер сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.

. Испанка Гарбинье Мугуруса обыграла олимпийскую чемпионку Рио-де-Жанейро Монику Пюиг из Пуэрто-Рико 6:4, 6:0. Соперницы провели на корте 1 час 14 минут. В четвертьфинале Мугуруса сыграет с победительницей матча японкой Куруми Нарой и француженкой Каролин Гарсией.