Кролик установил мировой рекорд по баскетболу. Видео


youtu.be

Пятилетний кролик Бини из Калифорнии стал одним из удивительных животных, вошедших в последнее издание Книги рекордов Гиннесса. Умный питомец умеет играть в баскетбол и забрасывает в кольцо по семь маленьких мячей в минуту. Это достижение пока не побил ни один его сородич на планете.

Пятилетний кролик Бини из Калифорнии стал одним из удивительных животных, вошедших в последнее издание Книги рекордов Гиннесса. Умный питомец умеет играть в баскетбол и забрасывает в кольцо по семь маленьких мячей в минуту. Это достижение пока не побил ни один его сородич на планете, сообщает UPI.

Владелец кролика Шай Асор рассказал, что невероятно рад успехам Бини. "В детстве я каждый год читал свежее издание Книги Гиннесса. Невероятно, что теперь там оказался мой кролик", — заявил американец.

По словам Асора, Бини с детства обожал играть с мячиками. Заметив это, калифорниец начал его тренировать. Американец утверждает, что кролик не только прекрасный спортсмен, но и отличный художник, а также умеет обращаться с расческой.