ДТП под Калининградом: уточненные данные

По уточненным данным, под Калининградом в результате столкновения автобуса и внедорожника погибли семь человек, еще несколько пострадали. Ранее сообщалось о восьми погибших. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, уточняется число людей, находившихся в маршрутке.

По уточненным данным, под Калининградом в результате столкновения маршрутного автобуса и внедорожника Mercedes погибли семь человек, еще несколько пострадали. Об этом сообщила представитель областного УМВД. Ранее сообщалось о восьми погибших. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, уточняется число людей, находившихся в маршрутке.

В то же время в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России, в ДТП пострадали восемь человек, в том числе, ребенок, 10-летняя девочка, находившаяся в салоне внедорожника вместе с родителями.

Как сообщалось, дорожно-транспортное происшествие, повлекшее человеческие жертвы, произошло на трассе Калининград — Черняховск. По предварительной версии, причиной инцидента стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения и последовавшее за ним лобовое столкновение двух машин, передает ТАСС.