Лексус посмеялся над тем, что Волкер слил их разговор Порошенко

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал, что в течение часа общался со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, и в беседе затрагивались стратегические вопросы, в том числе касающиеся Украины, России, Минских соглашений.

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал, что в течение часа общался со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, и в беседе затрагивались стратегические вопросы, в том числе касающиеся Украины, России, Минских соглашений. "Волкер, видимо, это Порошенко слил", — сказал он в интервью RT. По словам Лексуса, ему это показалось "смешным и нелепым".

Как отметил Столяров, разговор с Волкером будет опубликован в ближайшее время. Ранее в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины сообщили о том, что российский пранкер от имени секретаря СНБО Александра Турчинова пытался связаться с Волкером.

"Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами", — рассказал пранкер.