Тема:

Розыгрыши пранкеров 5 дней назад

Волкер ответил на сумасшедшие вопросы пранкеров

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в течение часа общался с российскими пранкерами, которые говорили от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова. Как рассказал пранкер Владимир Кузнецов, они обсуждали Украину и другие вопросы.

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в течение часа общался с российскими пранкерами, которые говорили от имени секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова. Как рассказал РИА Новости пранкер Владимир Кузнецов (Вован), они обсуждали урегулирование конфликта на Украине, поставки летального оружия, учения "Запад-2017" и другие вопросы.

По словам Кузнецова, в конце разговора Волкер "отвечал на совсем уже сумасшедшие вопросы". Пранкер предположил, что после разговора с ними Волкер связался с реальной украинской стороной и спросил, действительно ли с ним разговаривал Турчинов.

Ранее пресс-служба секретаря СНБО сообщила, что российские пранкеры пытались связаться с Волкером от имени Турчинова, но были разоблачены.