КХЛ. "Витязь" справился со "Слованом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Подольске. Местный "Витязь" уверенно победил "Слован" из Братиславы с результатом 4:0.

Первый период завершился нулевой ничьей, а на третьей минуте второй двадцатиминутки подмосковные хоккеисты дважды огорчили гостей. Шайбы на чету Ивана Петракова и Александра Кулагина. В начале третьего периода, когда на льду было по четыре полевых игрока, Никита Выглазов в третий раз отправил шайбу в ворота гостей. А на 51-й минуте Александр Кулаков оформил дубль и установил окончательный счет – 4:0.

"Витязь" благодаря этой победе набрал 19 очков и поднялся на восьмое место в Западной конференции. У "Слована" 12 очков и 13-я позиция на Западе.