24 сентября в центре Москвы ограничат движение

24 сентября в столице ограничат движение. В связи с проведением Московского марафона с 7:00 до 17:00 будет перекрыт центр Москвы.

24 сентября в столице ограничат движение, передает ТАСС со ссылкой на московский департамент транспорта. В связи с проведением Московского марафона с 7:00 до 17:00  будет перекрыт центр Москвы. Так, нельзя будет проехать по улицам 1905 года, Красная Пресня, Баррикадной, улице Большая Якиманка.

Перекроют также Сретенский, Рождественский, Цветной, Петровский и Страстной бульвары. Движение ограничат по Тверской улице от станции метро "Пушкинская" до Тверского бульвара, а также между станциями "Тверская" и "Охотный ряд", по Тверскому бульвару, улице Моховой, Театральной, Лубянской, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.

Московский марафон соберет более 30 тысяч спортсменов из 70 стран. Спортсмены стартуют в "Лужниках", пробегут по набережным Москвы-реки мимо "Москва-Сити", по Садовому кольцу, через Крымский мост, по Бульварному кольцу, Тверской улице, Театральному проезду и под стенами Кремля.