ДТП в Смоленской области: три человека погибли, один госпитализирован

Вечером в воскресенье, 24 сентября, недалеко от поселка Шаталово в Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое мужчин. Еще одного госпитализировали в центральную районную больницу.

Вечером в воскресенье, 24 сентября, недалеко от поселка Шаталово в Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое мужчин. Еще одного госпитализировали в центральную районную больницу. Такие данные сообщили СМИ представители ГУ МЧС по Смоленской области.

Как уточняется, сообщение о ДТП в Починковском районе у деревни Шаталово поступило на пункт связи пожарно-спасательной части в 20:11 в воскресенье. На место вызова выехали три человека личного состава и автоцистерна. Информация об аварии подтвердилась: произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Mazda и "Лада Приора". Водитель иномарки не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, врезался в "Приору".

Водитель и пассажир автомобиля Mazda погибли на месте ДТП, еще одного пассажира иномарки доставили в центральную районную больницу. Водитель "Приоры" также погиб. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники МЧС и ДПС, передает агентство "Интерфакс".