Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Победитель "Евровидения" ждет пересадки сердца в реанимации


Global Look Press

Триумфатор минувшего песенного конкурса "Евровидение-2017", прошедшего весной в Киеве, певец из Португалии Собрал ждет пересадки сердца в одном из госпиталей на родине. По сведениям местных СМИ, его состояние резко ухудшилось в последнее время. Врачи были вынуждены перевести 27-летнего артиста в реанимацию. Ранее музыкант уже объявлял о своих проблемах со здоровьем, связанных с врожденным пороком сердца. Из-за этого он ограничил количество своих выступлений.

Триумфатор минувшего песенного конкурса "Евровидение-2017", прошедшего весной в Киеве, певец из Португалии Собрал ждет пересадки сердца в одном из госпиталей на родине. По сведениям местных СМИ, его состояние резко ухудшилось в последнее время, и врачи были вынуждены перевести 27-летнего артиста в реанимацию.

Ранее музыкант уже объявлял о своих проблемах со здоровьем, связанных с врожденным пороком сердца. Из-за этого он ограничил количество своих выступлений и даже брал перерыв на отдых, рекомендованный ему медиками.

В мае 2017 года Португалия, впервые с начала своего участия в конкурсе "Евровидение", одержала победу. Песней-триумфатором стала композиция "Любви хватит на двоих", исполненная Собралом на родном языке. Поклонники и коллеги музыканта оказали ему массовую поддержку в социальных сетях, сообщает РИА Новости.