КХЛ. "Лада" прервала серию из десяти поражений

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился в Тольятти. "Лада" принимала ХК "Сочи" и добилась победы со счетом 2:1. Решающая шайба была заброшена в дополнительное время.

Алексей Мастрюков распечатал ворота сочинцев на 15-й минуте. Гости ответили во втором периоде голом Симона Энеруда. Автозаводцы в это время играли в меньшинстве. Ничейный счет 1:1 продержался до конца основного времени.

Овертайм продлился ровно минуту. Нападающий хозяев Кирилл Капустин поразил ворота Константина Барулина и принес "Ладе" победу 2:1. Тольяттинцы прервали серию из десяти поражений подряд и набрали 9 очков. При этом "Лада" осталась на предпоследнем, 13-м месте в Восточной конференции. У ХК "Сочи" 24 очка и шестая позиция на Западе.