Мощный сель снес дом и свинью на юге Китая. Видео


"Мобильный репортёр"

По югу Китая прошелся мощнейший сель. Оползень был спровоцирован затяжными ливнями. Местные жители сняли кадры разрушений, которые он принес с собой. На одном видео запечатлено, как сель сносит жилой дом. На втором видно, как снесло потоком свинью, которой, однако, удалось выбраться на сушу.

По югу Китая прошелся мощнейший сель. Оползень был спровоцирован затяжными ливнями. Местные жители сняли кадры разрушений, которые он принес с собой. На одном видео запечатлено, как сель сносит жилой дом: он проседает, идет трещинами и частично рушится.

Причем, происходит все за несколько секунд. К счастью, его жильцы заранее почувствовали неладное и успели выбежать на улицу. Однако сама постройка для жизни уже непригодна.

На другом видео, которое публикует сайт "Мобильный репортер", снято, как свинья едва не стала жертвой стихийного бедствия. Мощные селевые потоки буквально смысли ее с возвышения, и тут же начали заливать сверху. Однако перепуганной хрюшке удалось выбраться из вязкой жижи и перебраться на безопасный участок суши.