Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

Стрельба в Лас-Вегасе: двое погибших, 70 раненых

По предварительным данным, в результате стрельбы в Лас-Вегасе убиты двое, около 70 человек получили ранения. ЧП произошло на концерте кантри-музыки, который проходил в развлекательном комплексе Mandalay Bay.

По предварительным данным, в результате стрельбы в Лас-Вегасе убиты двое, около 70 человек получили ранения. ЧП произошло на концерте кантри-музыки, который проходил в развлекательном комплексе Mandalay Bay. Злоумышленник выпустил в зрителей фестиваля не менее сотни пуль с 32-ого этажа отеля, передает телеканал "Россия 24".

По данным СМИ, преступника уже ликвидировали. Раненых доставляют в госпиталь Лас-Вегаса. Эвакуированы несколько сотен человек.

Международный аэропорт Мак-Карран, который находится в нескольких сотнях метров от места трагедии, предупредил, что в его работе возможны перебои.

"Полиция проводит расследование в связи с сообщениями о стрельбе на Лас-Вегас-Стрип около аэропорта Мак-Карран. Это повлияет на летную активность сегодня вечером, ожидаются задержки", — сообщается на страничке аэропорта в Twitter.