Подросток умер, уронив мобильник в ванну

В Челябинской области проверяют версию гибели подростка из-за упавшего в воду сотового телефона. Тело 17-летнего юноши было обнаружено в ванной. Информация о гибели молодого человека поступила в дежурную часть вечером 30 сентября. Звонили из квартиры в одном из домов поселка Рощино Сосновского района. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре тела не обнаружено.

В Челябинской области проверяют версию гибели подростка из-за упавшего в воду сотового телефона. Тело 17-летнего юноши было обнаружено в ванной.

Информация о гибели молодого человека поступила в дежурную часть вечером 30 сентября. Звонили из квартиры в одном из домов поселка Рощино Сосновского района.

Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре тела не обнаружено. Подросток, по предварительным данным, принимал ванну и одновременно пользовался телефоном, подключенным к сети. В какой-то момент подросток выронил девайс и это привело к его смерти, передает "Интерфакс".

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование, которое поможет установить, из-за чего умер юноша. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.