"В рабочий полдень": Татьяна Голикова о пенсионной системе и ошибочных штрафах

3 октября в эфире телеканала "Россия 24" выйдет новый выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героиней на этот раз стала председатель Счетной палаты Татьяна Голикова.

3 октября в эфире телеканала "Россия 24" выйдет новый выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героиней на этот раз стала председатель Счетной палаты Татьяна Голикова. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде она рассказала о том, какие нарушения в России встречаются чаще всего, как совершенствовать пенсионную систему и о том, почему ГИБДД присылает водителям тысячи ошибочных штрафов. Смотрите программу "В рабочий полдень" на канале "Россия 24" в 10:10 3 октября.

С 2015 года на телеканале "Россия 24" выходит серия программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса. Автор и ведущая программы экономический обозреватель Наиля Аскер-заде раз в две недели встречается с представителями различных отраслей российской экономики, а также с руководителями государственных ведомств и министерств. Съемки программы проходят "в полях" – на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее. Героями программы уже стали Олег Дерипаска, Алексей Кудрин, Вагит Алекперов, Сергей Чемезов, Сергей Собянин, Олег Белозеров, Владимир Потанин, Аркадий Ротенберг. Хотите провести рабочий полдень с капитанами российского бизнеса? Включайте свои телевизоры во вторник утром или в четверг вечером.