Студент из Белоруссии убил 12 фазанов в парке Горького


EPA

21-летнего белоруса, который учится на третьем курсе в Институте кино и телевидения, задержали за убийство 12 птиц семейства фазановых в вольере в Парке Горького в Москве. Преступление было совершено молодым человеком 30 сентября. В отношении студента, который уже имеет судимость за незаконное хранение наркотиков в крупном размере, возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Он находится под подпиской о невыезде. Нанесенный живодером ущерб оценивается в 93 тысячи рублей.

21-летнего белоруса, который учится на третьем курсе в Институте кино и телевидения, задержали за убийство 12 птиц семейства фазановых в вольере на территории Парка Горького в Москве.

Преступление было совершено молодым человеком 30 сентября, сообщает агентство городских новостей "Москва". В отношении студента, который уже имеет судимость за незаконное хранение наркотиков в крупном размере, возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, он находится под подпиской о невыезде.

Нанесенный живодером ущерб оценивается в 93 тысячи рублей. В ближайшее время в вольере для птиц планируется усилить охранные меры.