Тема:

Николай Караченцов 5 лет назад

Жена Караченцова о новом диагнозе актера: будем бороться


Александр Щербак/ТАСС

Жена Николая Караченцова рассказала подробности о самочувствии актера. У него недавно была обнаружена опухоль в легком. По словам Людмилы Поргиной, сейчас Николай Караченцов находится на даче и чувствует себя хорошо. Находясь в больнице, он очень соскучился по искусству, поэтому в ближайшее время собирается сходить на премьеры в театр Сатиры и в "Et Cetera". Опухоль в легком врачи нашли у артиста во время планового обследования в больнице.

Жена Николая Караченцова рассказала подробности о самочувствии актера, у которого недавно была обнаружена опухоль в легком.

По словам Людмилы Поргиной, сейчас Николай Караченцов находится на даче и чувствует себя хорошо. Находясь в больнице, он очень соскучился по искусству, поэтому в ближайшее время собирается сходить на премьеры в театр Сатиры и в "Et Cetera".

Опухоль в легком врачи нашли у артиста во время планового обследования в больнице. В течение недели должны быть готовы результаты анализов, которые расскажут о ее структуре.

"И тогда станет ясно, какое необходимо лечение. Мы будем бороться за жизнь", — сообщила Людмила Поргина РИА Новости.

Между тем, днем ранее супруга актера рассказала журналистам, что опухоль является злокачественной и не может быть прооперирована.