Уточненные данные: жертвами ДТП под Покровом стали 17 человек

Употребление метамфетамина не приводит ни к чему хорошему, что очередной раз доказали учёные.

Употребление метамфетамина не приводит ни к чему хорошему, что очередной раз доказали учёные.
Фото Global Look Press.

По уточненным данным, жертвами столкновения поезда и автобуса под Покровом (Владимирская область) стали не менее 17 человек. Ранее сообщалось о 16 погибших. Известно, что 15 из них – граждане Узбекистана.

По уточненным данным, жертвами столкновения поезда и автобуса под Покровом (Владимирская область) стали не менее 17 человек. Ранее сообщалось о 16 погибших. Известно, что 15 из них – граждане Узбекистана, передает РИА Новости.

Число пострадавших до сих пор не установлено, так как люди все еще остаются в искореженном автобусе. Известно, что четверо пострадавших находятся в реанимации.

Столкновение произошло около 3:30 по времени Москвы: автобус с пассажирами выехал на пути и заглох. В результате в него врезался поезд, следовавший по маршруту "Петербург – Нижний Новгород", передает ТАСС.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что машинист применил экстренное торможение, подал световые и звуковые сигналы, однако расстояния для полной остановки состава не хватило.

По предварительным данным, причиной ДТП могла стать техническая неисправность автобуса.

В пресс-службе Московской железной дороги сообщают, что движение на участке маршрута, где произошла авария, сейчас организовано по одному пути. Кроме того, ряд пассажирских поездов задерживаются.