Футбол-2018 2 года назад

Сборные Сирии и Австралии сыграли вничью

Состоялся первый из двух стыковых матчей отборочного турнира в азиатской зоне. Сборные Сирии и Австралии сыграли вничью 1:1. Встреча проходила в Малайзии, но хозяевами поля считались сирийцы.

Австралийцы вышли вперед за пять минут до перерыва. Гол на счету нападающего Робби Круза. Сборная Сирии ушла от поражения на 85-й минуте после того, как Умар ас –Сума реализовал пенальти.

10 октября соперники встретятся в Сиднее. Победитель по сумме двух встреч продолжит борьбу за путевку на чемпионат мира. Ему предстоит сыграть в стыковых матчах с командой, занявшей четвертое место в Северной Америке.