Магнитогорский "Металлург" на выезде обыграл "Адмирал"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Магнитогорский "Металлург" на выезде одолел "Адмирал". Встреча, прошедшая во Владивостоке, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 13-й минуте матча Сергей Мозякин вывел "металлургов" вперед. И через некоторое время спустя Томаш Филиппи удвоил преимущество. Второй отрезок прошел без заброшенных шайб.

На 53-й минуте встречи Павел Махановский сократил разрыв в счете до минимального. Однако "моряки" не смогли спасти игру. Под занавес матча подопечные Ильи Воробьева поразили уже пустые ворота. Окончательный счет установил Ник Шаус.