ДТП под Владимиром: пострадавших и тела погибших доставили в Узбекистан

Cамолет вылетел из подмосковного Жуковского ночью 8 октября и приземлился в Термезе. На его борту находились 36 попавших в аварию граждан и 15 тел погибших. Отмечается, что к утру останки погибших и пострадавшие доставлены в Термез, Андижан и Бухару.

Спецсамолет доставил в Узбекистан пострадавших и тела погибших в ДТП во Владимирской области. Об этом сообщили в МИД страны.

По данным ведомства, самолет вылетел из подмосковного Жуковского ночью 8 октября и приземлился в Термезе. На его борту находились 36 попавших в аварию граждан и 15 тел погибших. Отмечается, что к утру останки погибших и пострадавшие доставлены в Термез, Андижан и Бухару.

Между тем, двое взрослых и один ребенок остаются во Владимирской областной клинической больнице. Они находятся в стабильно тяжелом состоянии, передает РИА Новости.

Ночью 6 октября в Петушинском районе Владимирской области поезд сбил автобус, заглохший на железнодорожных путях. В ДТП погибли 17 человек, в том числе двое детей. В автобусе ехали 58 человек, 56 пассажиров — граждане Узбекистана, два водителя — граждане Казахстана.