Мать избила пятилетнюю дочь за съеденный маргарин

А сожитель женщины в пьяном виде толкнул в спину сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних и сорвал с нее погон. Его задержали, санкция статьи "Применение насилия в отношении представителя власти" – до 5 лет лишения свободы.

В Воронежской области полиция завела уголовное дело на многодетную мать. 22-летняя женщина избила 5-летнюю дочку за съеденный без спроса маргарин.

В конце сентября в селе Озерки Бутурлиновского района во время рейда полиция обнаружила в доме у сбежавшей из больницы беременной избитую девочку. По информациии СК, ребенок подвергался издевательствам с августа. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". Ответственность по ней – вплоть до семи лет лишения свободы. Женщину отпустили под подписку о невыезде. Ее сожителя задержали, поскольку в пьяном виде он толкнул в спину сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних и сорвал с нее погон. Санкция статьи "Применение насилия в отношении представителя власти" – до 5 лет лишения свободы.

Девочка находится в больнице. Ее трехлетний брат и годовалая сестра находятся под опекой родственников и социальных служб, передает РИА Новости.