Тема:

Секс-скандалы 1 неделя назад

Продюсер Вайнштейн винит в раздувании секс-скандала своего брата


фото EPA

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн после разразившегося секс-скандала заявил, что он был раздут прессой с подачи его брата Боба. По словам сооснователя всемирно известной The Weinstein Company, Боб Вайнтшейн сделал это для того, чтобы получить полный контроль над компанией.

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн после разразившегося секс-скандала заявил, что он был раздут прессой с подачи его брата Боба, у которого был на него компромат.

По словам сооснователя всемирно известной The Weinstein Company, Боб Вайнтшейн сделал это для того, чтобы получить полный контроль над компанией.

Вайнштейн подчеркнул, что в руководстве компании знали о его сексуальных похождениях, но закрывали на это глаза, и все было бы по-прежнему шито-крыто, если бы брат продюсера не передал изданию The New York Times компрометирующие Харви сведения.

Боб Вайнтшейн, в свою очередь, заявляет, что таким образом его брат и деловой партнер пытается увести внимание от своей персоны, пишет сайт "Комсомольская правда". "Мой брат Харви, очевидно, очень больной человек. Я призвал его немедленно обратиться за профессиональной помощью, потому что он остро нуждается в ней", — цитирует слова Боба Вайнштейна портал TMZ.

По его словам, раскаяние и извинения Харви Вайнштейна перед жертвами жестокого обращения "пусты".

Ранее сообщалось, что несколько известных актрис, в числе которых Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Продюсер был уволен из собственной компании, а его супруга — дизайнер Джорджина Чапмен заявила, что приняла решение расстаться с ним.

Единственная знаменитость, заступившаяся за Вайнштейна, — актриса Линдси Лохан, пишет Газета.Ru.

Знаменитость опубликовала в соцсети Instagram (запрещена в РФ) видео, в котором говорит, что сочувствует продюсеру. Она также раскритиковала жену Вайнштейна, которая ушла от него. По мнению Лохан, женщине следовало поддержать супруга. Сейчас запись удалена из соцсети, но ее сохранили и распространяют некоторые пользователи.