От Андрея Аршавина ушла жена


Александр Кулебякин/Интерпресс/ТАСС

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
EPA

Андрей Аршавин
Жена бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила о расставании с футболистом. По словам Казьминой причиной развода стала неверность супруга. "Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла", — приводит слова Алисы Казьминой Life.ru. Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения.

Жена бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила о расставании с футболистом. По словам Казьминой причиной развода стала неверность супруга.

"Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла", — приводит слова Алисы Казьминой Life.ru.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем и женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения. Кроме того, семья воспитывает двух детей Алисы от первого брака. В 2013 году распался гражданский брак Аршавина с телеведущей Юлией Барановской. Андрей и Юлия прожили девять лет и воспитывали трех детей.