ГПУ ждет Януковича на допрос


Дмитрий Серебряков/ТАСС

Во вторник, 17 октября Генеральная прокуратура Украины вызывает на допрос в качестве подозреваемого экс-президента Виктора Януковича. Как сообщалось ранее, 5 октября Оболонский райсуд Киева перенес на 11 октября заседание по делу об обвинении Виктора Януковича в госизмене из-за поездки государственного защитника Герасько в Российскую Федерацию для встречи со своим подзащитным и согласования правовой позиции с ним.

Во вторник, 17 октября Генеральная прокуратура Украины вызывает на допрос в качестве подозреваемого экс-президента Виктора Януковича, передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, 5 октября Оболонский райсуд Киева перенес на 11 октября заседание по делу об обвинении Виктора Януковича в госизмене из-за поездки государственного защитника Герасько в Российскую Федерацию для встречи со своим подзащитным и согласования правовой позиции с ним. Оболонский райсуд снова перенес на 19 октября заседание по этому делу в связи с тем, что Герасько вернется из командировки в России лишь 13 октября.