Студентка упала с шестидесятиметрового утеса во время фотосъемки

Студентка из Южной Кореи погибла в Великобритании, сорвавшись с края прибрежной скалы, на которой она фотографировалась. Трагедия произошла на знаменитых меловых утесах "Семь сестер" в Восточном Суссексе еще 22 июня. Однако окончательно расследование по данному вопросу завершилось только недавно. 23-летняя Хевон Ким попросила одного из проходивших мимо туристов сфотографировать ее на краю скалы. Девушка подпрыгнула для фото вверх, однако при приземлении не удержалась и сорвалась вниз с утеса.

Студентка из Южной Кореи погибла в Великобритании, сорвавшись с края прибрежной скалы, на которой она фотографировалась. Трагедия произошла на знаменитых меловых утесах "Семь сестер" в Восточном Суссексе еще 22 июня, однако окончательно расследование по данному вопросу завершилось только недавно.

23-летняя Хевон Ким, которая занималась в Британии изучением английского языка, попросила одного из проходивших мимо туристов сфотографировать ее на краю скалы. Девушка подпрыгнула для фото вверх, однако при приземлении не удержалась и сорвалась вниз с утеса, разбившись насмерть, сообщает Sun.

Инцидент был в итоге признан полицией несчастным случаем, вызванным неосторожностью самой пострадавшей. По словам представителя экстренных служб Восточного Суссекса, в этом месте установлены предупреждающие знаки о том, что края скал неустойчивы, однако предложение продублировать эти надписи еще и на иностранных языках было отклонено.