Основатель Hustler дает 10 миллионов долларов за помощь в импичменте Трампа


Global Look Press

Основатель "журнала для взрослых" Hustler Лэрри Флинт предлагает награду в 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет объявить Дональду Трампу импичмент. Объявление об этом Флинт разместил в газете.

Основатель "журнала для взрослых" Hustler Лэрри Флинт предлагает награду в 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет объявить Дональду Трампу импичмент. Объявление об этом Флинт разместил в газете Washington Post.

Флинт раскритиковал американского президента за ряд решений. В частности – за увольнение директора ФБР Джеймса Коми и "назначение недостаточно квалифицированных лиц на высокие должности". "Конечно, я могу купить на эти 10 миллионов долларов предметы роскоши или развить мой бизнес. Но какой мне прок от мира, опустошенного самым могущественным болваном истории?" – заявляет Флинт.

По итогам опроса, который провела общественная организация "Институт исследования религии и общества", из каждых десяти американцев четверо высказались за идею импичмента американского лидера, пишет ТАСС. Опрос проводился со 2 по 8 августа, в нем приняли участие 2024 человека.