Акция #ЯРОССИЯ станет частью Фестиваля молодежи и студентов в Сочи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, объединивший в Сочи участников из 150 стран, обещает стать самым масштабным событием года.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, объединивший в Сочи участников из 150 стран, обещает стать самым масштабным событием года. С 14 по 22 октября в курортной столице России соберутся 20 тысяч молодых профессионалов, которые не только продемонстрируют богатство своей национальной культуры, но и обсудят важнейшие мировые проблемы в дискуссионном клубе.

В его рамках 19 октября в 16:00 в Молодежном медиацентре состоится баттл "Ведущий&корреспондент" между звездой эфира "Утро России" Еленой Николаевой и корреспондентом НТВ Ильей Федосовым. Дискуссия затронет актуальные темы будущего телевидения, его симбиоз с новыми медиа, а также миссию и ценности журналиста в эпоху быстрых новостей.

Болеть за телеведущую будет команда масштабной акции канала #ЯРОССИЯ, которая в этом году охватила уже 59 городов нашей страны, а юбилейным 60-м был выбран Сочи, собравший в пространстве Олимпийского парка рекордное количество представителей регионов России и стран мира.

Каждому из них будет доступна лаунж-зона акции, где они смогут отдохнуть на мягких креслах, посмотреть ретроспективу масштабного маршрута проекта по стране на больших экранах и зарядить свои гаджеты.

Также участникам акции с 12:00 и до 15:00 предоставится возможность присоединиться к масштабной фотосессии канала, герои которой попадут на официальные страницы акции в соцсетях и получат возможность стать героями эфирной заставки канала "Россия 1"

Не оставит своих сочинских гостей акция и без подарков и сюрпризов. Каждого из них ждут эксклюзивные призы ЯРОССИЯ и возможность пообщаться, задать интересующие вопросы и конечно сделать селфи с ведущей программы "Утро России" Еленой Николаевой.