Кубок Кремля. Константин Кравчук проиграл в первом круге

На теннисном Кубке Кремля в Москве стартовал второй игровой день. Первым среди россиян на корт вышел Константин Кравчук, соперником которого был чешский теннисист Лукаш Росол. Матч получился упорным и длился все три сета, но в итоге Константин проиграл.

Кравчук начал матч весьма уверенно и выиграл первую партию – 6:4. Однако во второй у россиянина явно разладилась подача и он уступил со счетом 3:6. Решающий сет получился самым упорным и продолжительным, соперники шли нога в ногу, очко в очко и победа досталась Росолу на тайбрейке – 7:6.