Скейтер воспламенился во время выполнения трюка. Видео


Фото: YouTube/GNARVILLE

В США молодому скейтеру-любителю случайно подожгли одежду во время подготовки к трюку с использованием огня. К счастью, пострадавшему удалось в итоге избежать серьезных травм. Инцидент произошел в штате Нью-Джерси еще в январе 2016 года. На опубликованной изданием Daily Mail видеозаписи показано, как друзья Дэйв Кренке и Майк Василик готовятся к исполнению своего трюка. Василик поливает бензином каменный спуск, после чего случайно брызгает горючим на штаны Кренке.

В США молодому скейтеру-любителю случайно подожгли одежду во время подготовки к трюку с использованием огня. К счастью, пострадавшему удалось в итоге избежать серьезных травм.

Инцидент произошел в штате Нью-Джерси еще в январе 2016 года, однако привлек к себе внимание СМИ только сейчас. На опубликованной изданием Daily Mail видеозаписи показано, как друзья Дэйв Кренке и Майк Василик готовятся к исполнению своего трюка. Василик поливает бензином каменный спуск, после чего случайно брызгает горючим на штаны Кренке.

Затем Василик поджигает бензиновое пятно на камне, после чего огонь моментально перекидывается на одежду Дейва. Тот начинает кататься по траве, а затем пытается стянуть с себя горящие штаны. Его друг при этом догоняет его, чтобы сбить помочь сбить пламя, и в конце концом ложится на пострадавшего сверху, окончательно туша при этом огонь.

Все действие происходит под дружный смех других свидетелей происшествия. В конце ролика скейтеры с гордостью демонстрируют на камеру полученные раны.