Юношеская лига УЕФА. "Спартак" выстоял против "Севильи" вдесятером

Московский "Спартак" сыграл вничью с "Севильей" в матче третьего тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла в Москве и закончилась голевой ничьей 1:1.

Московский "Спартак" сыграл вничью с "Севильей" в матче третьего тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла в Москве и закончилась голевой ничьей 1:1.

Уже на третьей минуте гости открыли счет. Энрике Риоса удачно отпасовал на Хосе Мануэля Эспинара и тот не промахнулся – 1:0. "Красно-белые" отыгрались после перерыва. Солтмурад Бакаев сделал передачу на Александра Руденко, и нападающий поразил ворота "Севильи" — 1:1.

Отметим, что за 13 минут до окончания игры подопечные Алексея Лунина остались вдесятером. Красную карточку получил Даниил Петрунин, а в компенсированное время был удален Максим Калачевский. Однако спартаковцы сумели выстоять и сохранили вторую строчку в квартете "Е".