9 женских и 2 мужских: в метро начали продавать браслеты "Тройка"


Московское метро

Силиконовые браслеты с функционалом транспортной карты "Тройка" поступили в продажу в московском метро.

Силиконовые браслеты с функционалом транспортной карты "Тройка" поступили в продажу в московском метро.

Как передает "Интерфакс", об этом сообщается на сайте столичного градоначальника со ссылкой на первого заместителя начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

Он проинформировал широкую общественность о том, что на станции "Пушкинская" (на стойке "живое общение") и в сувенирных магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная" начали продаваться браслеты с чипом "Тройки".

При этом по словам Латыпова, женские браслеты представлены в девяти цветах, а мужские — в двух.

О силиконовых браслетах и керамических кольцах с функционалом транспортной карты "Тройка" ранее рассказывал заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, никто в мире еще не реализовывал такие необычные средства для проезда в подземке, и Москва является пионером передовых решений.

Ликсутов с гордостью отметил, что популярностью уже пользуются брелоки с функцией карты "Тройки".

Всего же первый тираж браслетов составит 500 экземпляров. Что же касается колец, то по сведениям заместителя мэра, одними из первых кольца "Тройки" получили молодожены, отпраздновавшие свою свадьбу на дне рождения Московского центрального кольца 10 сентября, пишет сайт m24.ru.