КХЛ. Астанинский "Барыс" выстоял против "Адмирала"

hcbarys.kz

Матчем между "Барысом" и "Адмиралом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Астане, закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Первый период прошел в равной борьбе. Сначала хозяева открыли счет. Гол в свой актив записал Найджел Доус, а буквально спустя минуту Джеймс Райт восстановил равновесие.

Во второй двадцатиминутке подопечные Евгения Корешкова оформили три шайбы. Отличились Максим Семенов, Талгат Жайлауов и Доус, который сделал дубль.

В заключительном игровом отрезке усилиями Джонатона Блума и Роберта Саболича "моряки" сумели сократить отставание до минимального. Но на большее у дальневосточников не хватило времени.