Кубок Кремля. Медведев остался последним из россиян

На теннисном мужском турнире Кубок Кремля, что продолжается в столичном дворце спорта "Олимпийский", от России остался один игрок. Накануне в матче первого круга играли Андрей Кузнецов и Даниил Медведев и матч из трех партий завершился победой последнего.

Игра была очень упорной и напоминала классические "качели": Медведев выиграл первый сет (6:4), но затем Кузнецов весьма уверенно взял реванш (6:2). В третьей партии борьба шла буквально очко в очко и завершилась победой Даниила со счетом 7:6 (10:8).

Во втором круге единственный оставшийся в сетке россиянин сыграет с обладателем первого номера "посева" испанцем Буста Пабло Карреньо.