Бузова намекнула о президентских амбициях

Телеведущая и певица Ольга Бузова в своем Instagram (запрещена в РФ) намекнула, что не против выдвинуть свою кандидатуру на пост президента после 35 лет. Сейчас девушке 31 год. Под фотографией она написала: "И к последним новостям страны. Я подожду 4 года. Мне пока только 31".

Телеведущая и певица Ольга Бузова в своем Instagram (запрещена в РФ) намекнула, что не против выдвинуть свою кандидатуру на пост президента после 35 лет. Сейчас девушке 31 год. Под фотографией она написала: "И к последним новостям страны. Я подожду 4 года. Мне пока только 31". Возможно, это была только шутка, других комментариев ведущая к это посту не дала.

И к последним новостям страны. Я подожду 4 года. 🇷🇺 мне пока только 31.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 19 2017 в 3:53 PDT

Ранее Бузова опубликовала поздравление президента РФ Владимира Путина с днем рождения. "Владимир Владимирович, поздравляю Вас с юбилеем! Спасибо за то, что Вы делаете для нашей страны (орфография и пунктуация автора сохранены)", — написала она.

Несколько дней назад о намерении баллотироваться на пост президента в 2018 году объявила журналист и телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, за нее могут проголосовать те, кто хотел бы выбрать графу "против всех", если бы она была в бюллетене. В интервью Guardian Собчак пояснила, что хочет представлять тех, "кто не согласен с тем, что происходит в стране". Она опубликовала ролик, где заявила о своих намерениях, в Instagram.