КХЛ. "Сибирь" обыграла "Амур" и прервала серию поражений

hcsibir.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Новосибирске, где "Сибирь" принимала хабаровский "Амур". Сибиряки выиграли 3:2 и прервали серию из четырех поражений.

Хозяева площадки забросили первую шайбу уже на 19-й секунде встречи. Отличился Андрей Сигарев. За минуте до первого перерыва Николай Демидов во второй раз зажег красный свет за воротами "Амура".

Но во втором периоде гости сумели отыграть обе шайбы. В течении полутора минут Александр Фролов и Виталий Атюшов сделали счет равным. Но "Сибирь" все же смогла добиться победы. На 56-й минуте Андрей Сигарев забросил третью шайбу.

"Сибирь" выиграла 3:2 и набрала 29 очков. Это позволяет ей занимать 10-е место на Востоке. У "Амура" тоже 29 очков и 11-я позиция.