Евгения Медведева: не успела своевременно "включить мозги"


EPA

Российская фигуристка Евгения Медведева, которая стала победительницей домашнего этапа серии Гран-при – турнира Rostelecom Cup, - прокомментировала свое выступление в произвольном катании, где у чемпионки мира и Европы случилось неожиданное падение, которое, впрочем, не повлияло на победную сумму.

Российская фигуристка Евгения Медведева, которая стала победительницей домашнего этапа серии Гран-при – турнира Rostelecom Cup, — прокомментировала свое выступление в произвольном катании, где у чемпионки мира и Европы случилось неожиданное падение, которое, впрочем, не повлияло на победную сумму.

"Мозги нельзя отключать потому что! – цитирует Медведеву РИА Новости. – Дала себе слабину, нельзя этого делать. Можно сказать, отвлеклась, если более доступным языком. Самое обидное, когда с последнего прыжкового элемента после чистого проката падаешь или "косячишь" на нем".

По словам лидера российской национальной сборной, ее задачей на Rostelecom Cup было просто сделать свой максимум: "До двойного акселя я его и делала. И я была сегодня абсолютно готова показать максимум, но что-то пошло не так. Хорошо, что сумела удержать первую позицию".