Чемпионка мира по боксу ответила на поцелуй нокаутом


EPA

Темнокожая норвежка Сесилия Брекхус одержала досрочную победу в поединке с представительницей Швеции Микаелой Лорен. Чемпионка мира по боксу по пяти самым престижным версиям в полусреднем весе заставила соперницу уйти с ринга досрочно. Поединок завершился техническим нокаутом со стороны Брекхус в шестом раунде. Интрига этого матча была не только спортивной. Напомним, что во время дуэли взглядов Лорен неожиданно поцеловала соперницу, за что получила легкий удар.

Темнокожая норвежка Сесилия Брекхус одержала досрочную победу в поединке с представительницей Швеции Микаелой Лорен. Чемпионка мира по боксу по пяти самым престижным версиям в полусреднем весе заставила соперницу уйти с ринга досрочно.

Поединок завершился техническим нокаутом со стороны Брекхус в шестом раунде, сообщает "Спорт-экспресс". Интрига этого матча была не только спортивной: напомним, что во время дуэли взглядов Лорен неожиданно поцеловала соперницу, за что получила легкую пощечину, но затем обе девушки расхохотались.

Брекхус носит титул Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной организации бокса (IBO). За свою карьеру она провела 32 поединка и во всех одержала победы. Лорен провела 34 боя и потерпела 5 поражений. Соперницы уже встречались в 2010 году, тогда норвежка победила техническим нокаутом.