Премьер-лига. "Урал" в Екатеринбурге забил два гола "Ахмату"

eurosport.com

Матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимал "Ахмат" из Грозного, стартовала воскресная программа 14-го тура российской футбольной премьер-лиги. Матч получился неровный, но со взаимными шансами. Лучше своими возможностями распорядились хозяева, которые выиграли со счетом 2:0.

Уральцы забили по голу в каждом тайма. В первой половине на 33-й минуте отличился Димитров, а во второй на 79-й – Евсеев. Интересно, что в обоих случаях ассистентом был Кулаков. Гости были мене активны, но уже в дебюте встречи Родолфо не сумел забить пенальти, попав в перекладину, а в дальнейшем хорошо сыграли защита "Урала" и голкипер Годзюр.